Рабочее совещание Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ. 1.09.2015

Директор Института, проф. А. С. Пую, поздравил присутствующих с началом учебных занятий и напомнил участникам совещания о том, что в текущем учебном году будет отмечаться 70-летие журналистского образования в СПбГУ; проинформировал о введении электронного расписания и также сообщил об утверждении результатов работы комиссии по переводам и восстановлениям.

Особое внимание было уделено программе развития СПбГУ и задачам, стоящим перед коллективом Института.

Л. П. Громова, председатель учебно-методической комиссии Института, сообщила о проведении ГАК для аспирантов, а также напомнила о необходимости сдать до 4 сентября все необходимые УММ.

Н. Н. Никифорова, начальник Учебного отдела Института, проинформировала участников совещания о том, что подготовлен приказ с указанием дат аттестационных испытаний по программе «аспирантура», а также приказ о дополнительных заседаниях ГАК и ГЭК, на которых предстоит оценить знания более 30 восстановившихся студентов.

2 сентября 2015