Размещены аннотации спецкурсов и спецсеминаров для студентов очной и очно-заочной форм обучения.
В этом году выбор намного больше, к тому же спецсеминар состоится, даже если запишутся только 7 человек (но не меньше. И не больше 10!). В спецкурсе может быть от 10 до 15 человек (только студенты 5 курса очно-заочной формы обучения поделятся на группы по 20 человек и будут выбирать один из двух спецкурсов).
Обращаем ваше внимание на то, что студенты очной и очно-заочной форм обучения будут записываться на выбранный спецкурс или спецсеминар сами – непосредственно на сайте.
Значит, надо не пропустить объявление о времени записи.
Запись на спецкурсы и спецсеминары для студентов очной и очно-заочной форм обучения будет проводиться во второй половине февраля.
Запись на спецкурсы, спецсеминары и курсы по выбору для заочной формы обучения проводит деканат в январе 2013 года (о точных сроках будет объявлено дополнительно).
Запись на курсы по выбору для всех форм обучения и магистратуры тоже проводит деканат (в марте 2013 года).
Ознакомьтесь с аннотациями спецкурсов и спецсеминаров заранее.
Напоминаем также, что аннотации всех спецдисциплин сами по себе могут быть использованы студентами разных форм обучения как полезный источник информации.
Дата размещения - 29 декабря 2012 года.