Трагедия публицистики в информационном обществе

Кафедра периодической печати факультета журналистики Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета и Институт русской литературы РАН (Пушкинский Дом) проводят всероссийский научно-практический семинар программа семинара«Современная периодическая печать в контексте коммуникативных процессов (Трагедия публицистики в информационном обществе)».

Семинар состоится 14 ноября 2013 года в 12 часов в Институте русской литературы (Пушкинский Дом) РАН (конференц-зал). Целью семинара является анализ состояния и развития современной публицистики.

В работе семинара примут участие ведущие российские филологи, публицисты, философы, теоретики и практики современных массмедиа, деятели культуры.

По материалам семинара предполагается издание сборника научных трудов.

Кафедра периодической печати | 21 октября 2013