Студенческий обмен с университетом Ка Фоскари в Венеции

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ проводит конкурс на участие обучающихся в программе межвузовского обмена на 2015-2016 учебный год (осенний семестр), реализуемой в рамках межуниверситетского соглашения СПбГУ с университетом Ка Фоскари (Венеция, Италия).

В рамках данной программы студент имеет возможность провести семестр (сентябрь 2015 года-январь 2016 года) в Италии. Проезд, проживание и другие расходы оплачиваются из личных средств студента.

Более подробная информация о программах – здесь. Также по ссылке можно ознакомиться с перечнем преподаваемых дисциплин на английском языке.

Конкурс проводится до 1 апреля 2015 года.

Перечень документов для подачи заявки:

Конкурсная заявка (Ф.И.О., факультет, курс, форма обучения).

Мотивационное письмо (на английском языке).

Транскрипт зачетной книжки (на английском языке, перечень сданных предметов за весь период обучения и, соответственно, оценки по этим предметам – excellent (А), good (В), satisfactory (С), unsatisfactory (D) и passed для зачетов) - образец.

Сертификат уровня владения английским языком. Если нет сертификата, - справка от преподавателя английского языка об уровне владения английским языком. Форма – здесь.

Копия заграничного паспорта

Рекомендательное письмо от преподавателя (на английском языке) - образец.

Документы на участие в Конкурсе подаются Даниловой Ю.С. (аудитория 318). Дедлайн – 1 апреля 2015 года.

Дополнительные вопросы: yulya.danilova@gmail.com

1 апреля 2015