Семинар компании Elsevier

пройдет 18 октября с 11.00 до 15.00 в Актовом зале здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского государственного университета.

Программа мероприятия

Elsevier — один из крупнейших издательских домов мира, который ежегодно выпускает около четверти всех статей из издаваемых в мире научных журналов. Основан в 1880 году в Амстердаме. Своим названием обязан старинному издательскому дому Эльзевиров. lsevier является ведущим в мире коммерческим издателем научно-технической информации, выпускающим более 2000 научных журналов и представляющим доступ к 11,55 миллионам научных статей на своём электронном интернет-портале ScienceDirect.

Elsevier обслуживает научными данными около 4500 организаций и университетов из 180 стран мира. Подписчиками продуктов компании ELSEVIER являются научно-исследовательские центры по всему миру (университеты, библиотеки, министерства и ведомства), а также частные корпорации Европы, Америки и Азии.

18 октября 2013