XI Форум СМИ Северо-Запада

пройдет 21-22 октября 2013 года в Санкт-Петербурге. Форум ежегодно собирает руководителей средств массовой информации и ведущих журналистов Северо-Западного региона. В рамках Форума традиционно будут подведены итоги журналистского конкурса «СеЗаМ-2013».

Местом проведения мероприятия в этом году выбрана Новая сцена Александринского театра. Организатором Форума является Ассоциация СМИ Северо-Запада при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Организаторскую и информационную поддержку оказывает Санкт-Петербургский региональный информационный центр ИТАР-ТАСС.

Студенты и преподаватели СПбГУ на протяжении многих лет привлекаются к участию в мероприятиях Форума в качестве слушателей.

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие

21 октября с 13.15 до 14.30 – в дискуссии «Что ждет гражданское общество от журналиста?»,

21 октября с 17.45 до 19.30 – на церемонию награждения победителей творческого журналистского конкурса «СеЗаМ-2013».

22 октября с 10.00 до 11.30 – на панельную дискуссию «Культура "омассовления" и СМИ: что процветает на информационном поле?» с участием В.Фокина.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться.

18 октября 2013