Нас благодарят

Председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга А. В. Прохоренко выразил благодарность Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственною университета за участие в проведении VI Петербургского Форума для молодежных организаций российских соотечественников и зарубежных русскоязычных СМИ «Русское зарубежье», который состоялся 25 июня-1 июля 2013 года.

«Отрадно, что пять лет подряд Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций старейшего российского университета является творцом уникального образовательного продукта в виде курса лекций, семинаров и мастер-классов для работников зарубежных русскоязычных СМИ. Лекционные занятия со специалистами школы журналистики позволили участникам повысить уровень профессиональных знаний о природе развития современных СМИ, - отмечено в благодарности. - Отдельные слова благодарности выражаю доценту кафедры связей с общественностью в полигике и государственном управлении Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ А. Ю. Дорскому за активное участие в методическом сопровождении и реализации программы для работников зарубежных русскоязычных СМИ, а также руководителю службы информационного обеспечения Г. К. Панковой за участие в подготовке мероприятий Форума.

Подробная информация и фотоотчет о каждом дне Форума размешены на официальном сайте Программы «Соотечественники».

29 июля 2013