Лекция Ольги Чернышовой,

основателя и управляющего партнера компании BC Communications, состоится 14 декабря в 12.35, ауд. 512. Тема лекции - «Маркетинговые коммуникации. PR сопровождение маркетинга B2C и B2B».

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческие студии» для студентов 4-го курса специальности «Связи с общественностью» и является одним из событий в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Ольга Чернышова

Основатель и управляющий партнер компании BC Communications.

Стратегический консультант со стажем больше 15 лет. Знает, как запускать и управлять собственным бизнесом. Накопила экспертизу в стратегическом планировании, психологии управления и продаж. Имеет опыт работы в России и в США – как в крупных международных корпорациях, так и в небольших компаниях – с 1996 года. С первых лет погружения в специальность стала страстным пропагандистом профессии PR, постоянно вносящим посильный вклад в ее развитие, и верящим в необходимость просветительской миссии.

Регулярно выступает на городских и региональных профессиональных конференциях. Является председателем и ведущей интеллектуального клуба BC Communications.

Любит открывать новое, танцевать, путешествовать. Изучает историю. Увлекается кулинарией. Замужем, воспитывает двоих детей (дочери 18 и 8 лет).

14 декабря 2012