Собираем новогодние подарки

с 6 по 14 декабря для обитателей третьего корпуса Детского дома-интерната №4 г. Павловска, где живут 100 детей с отклонениями в развитии. Приближается Новый Год – пора радости, веселья и атмосферы праздника. Так почему не устроить его тем, кто в этом особенно нуждается? Детям важно внимание каждого из нас! Давайте же поделимся с ними частичкой души! Почувствуйте себя волшебником!

Список необходимых вещей:

5 пар спортивных наколенников размера М

Влажные салфетки

Жидкое мыло

Бумажные полотенца

Различные деревянные рамки-вкладыши

Мягкие кубики

Другие развивающие пособия для школы.

Вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть новыми, подарены от чистого сердца и исключительно с наилучшими пожеланиями.

Напишите нам, что именно Вы хотите подарить и когда сможете принести подарки на факультет, чтобы мы смогли отвезти подарки в Детский дом 15 декабря.

Подробности:

Полина Горбань: pollynata (at) rambler.ru , http://vk.com/id3428645, + 7 921 34 65 512

Анна Александровна Литвиненко: litvinanna (at) mail.ru

14 декабря 2012