Заседание диссертационного совета

состоится 14 июня 2012 года.

Повестка дня:

Защита кандидатской диссертации Ван Сюя «Китай в печатных российских СМИ: номинативный аспект»
Работа выполнена на кафедре речевой коммуникации факультета журналистики СПбГУ. Научный руководитель – Владимир Иванович Коньков, профессор. Официальные оппоненты: Щукина Дарья Алексеевна, доктор филологических наук, доцент, Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», заведующая кафедрой русского языка и литературы, профессор; Васильева Галина Михайловна, доктор филологических наук, профессор, Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, профессор кафедры межкультурной коммуникации. Ведущая организация – Российский государственный гидрометеорологический университет.
Начало защиты – 16 часов

Защита кандидатской диссертации Шарковой Екатерины Андреевны «Экологическая журналистика в региональных политических процессах: на примере Архангельской области»
Работа выполнена на кафедре связей с общественностью в сфере бизнеса факультета прикладных коммуникаций СПбГУ. Научный руководитель – Дмитрий Петрович Гавра, профессор. Официальные оппоненты: Мельник Галина Сергеевна, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры периодической печати факультета журналистики СПбГУ; Грибанова Галина Исааковна, доктор социологических наук, профессор, заведующая кафедрой политологии РГПУ им. А. И. Герцена. Ведущая организация – Пермский государственный университет.
Начало защиты – 18 часов

14 июня 2012