Трансляция коллоквиума «Культурная дипломатия: новые возможности для Франции в меняющемся мире»

12 и 13 декабря в Collège de France в Париже будет проходить коллоквиум «Культурная дипломатия: новые возможности для Франции в меняющемся мире». В обсуждении примут участие Ален Жюппе, министр иностранных дел Франции, Фредерик Миттеран, министр культуры, и Ксавье Даркос, президент Французского института.

Наблюдать за трансляцией коллоквиума 12 и 13 декабря вы можете на сайте или в Медиатеке Французского института в Санкт-Петербурге (с 12.30 до 21.00 по московскому времени, на французском языке без перевода, вход свободный).

По случаю данного коллоквиума, Французский институт в Санкт-Петербурге организует серию круглых столов «Обсуждение проблем современного общества». Первая встреча на тему «Образ Франции и России на международной культурной арене» состоится 15 декабря в 19.00. В работе круглого стола примут участие ведущие представители культурных, научных и образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Программа встречи

15 декабря 2011