Всероссийский конкурс творческих работ молодых авторов на лучшее освещение темы начала Великой Отечественной войны

Политический журнал «Контекст. Повестка дня» и Национальный институт развития современной идеологии (НИРСИ) объявляют о проведении Всероссийского Конкурса авторских работ на лучшее освещение темы начала Великой отечественной войны ‑ 22 июня 1941 г.

Конкурс проводится для двух категорий участников: «Профессионалы»: штатные и внештатные сотрудники периодических изданий, работающие по специальности студенты факультетов журналистики российских образовательных учреждений; «Неспециалисты»: студенты профильных и непрофильных факультетов российских образовательных учреждений, а так же представители любой специальности, кроме специальности «Журналистика», не имеющие авторских публикаций в СМИ.

7 победителей в категории «Профессионалы» получат денежную премию в размере 30 тысяч рублей. Трое участников, занявших призовые места в категории «Неспециалисты» будут также награждены денежными премиями: за первое место ‑ 30 тысяч рублей, за второе место ‑ 20 тысяч рублей, за третье место – 15 тысяч рублей.

Подробнее: jf.spbu.ru/grants/415-2205.html

15 мая 2011