Наша студентка – победительница конкурса научных работ форума «Финатлон»

Студентка четвертого курса по направлению «Реклама и связи с общественностью» Виктория Рябых победила в очном туре конкурса научных работ на секции «Корпоративное управление и социальная ответственность бизнеса в системе ESG», который состоялся 21 ноября в рамках «Финатлон форума».

По итогам заочного этапа конкурса в финал вышли магистранты второго курса по направлению «Международная журналистика» Элина Арутюнян, Анна Вострикова, Екатерина Литвиненко, Лю Шаньдэ, Лян Сиюй. Научный руководитель – старший преподаватель СПбГУ Ольга Шамина (кафедра менеджмента массовых коммуникаций).

«Финатлон форум» представляет собой конкурс научных работ студентов, аспирантов, молодых преподавателей и специалистов в возрасте до 35 лет, который охватывает устойчивое развитие, инвестиции, цифровые технологии и финансовые риски. Финал конкурса проводится в рамках Международной научно-практической конференции, где предусмотрено шестнадцать тематических секций.

Поздравляем Викторию с победой и желаем дальнейших академических успехов!

10 декабря 2023