Анатолий Пую и Элеонора Глинтерник получили благодарности за вклад в развитие индустрии рекламы

В этом году отмечаются два значимых события – 145 лет российской рекламе и 30 лет Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

АКАР выразила благодарность за вклад в развитие индустрии рекламы заведующей кафедрой рекламы СПбГУ профессору Элеоноре Глинтерник и директору Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ профессору Анатолию Пую.

Ассоциация подчеркнула, что благодаря людям, которые трудятся и вдыхают жизнь в проекты и креативы, реклама стала двигателем экономики и драйвером инноваций, улучшая жизнь потребителей и деятельность бизнеса.

Поздравляем Элеонору Михайловну и Анатолия Степановича! Ваш талант и профессионализм способствуют развитию рекламного образования в России!