О подготовке офицеров запаса в ВУЦ СПбГУ!

30 ноября ЗАВЕРШАЕТСЯ прием заявлений от студентов второго курса бакалавриата («Журналистика», «Реклама и связи с общественностью»)!

Студентам, обучающимся на 2 курсе бакалавриата (очная форма) прием заявлений для прохождения конкурсного отбора в ВУЦ по программе подготовки офицеров запаса для студентов, обучающихся по направлениям: «Журналистика» (42.03.02) и «Реклама и связи с общественностью» (42.03.01) осуществляется через электронную систему подачи заявлений «Личный кабинет обучающегося».

Документы принимаются со 2 октября до 30 ноября с пн по пт с 11:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) по адресу: В.О., Средний пр., д.41, каб. 520-1, тел. 328-52-95

При себе необходимо иметь:

заявление (распечатанное из «Личного кабинета», в электронном заявлении наименование военно-учетной специальности не указывать (не заполнять) - данный раздел заполняется в ВУЦ при подаче заявления);

автобиографию (по образцу на сайте ВУЦ);

приписное свидетельство (оригинал);

3 фотографии 3х4 без головного убора (на матовой бумаге);

документы, подтверждающие преимущественное право допуска к обучению при прочих равных условиях (дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; члены семей военнослужащих; граждане, прошедшие военную службу по призыву);

результаты анализов, пройденных по ОМС (кровь (общий анализ, гепатит (В,С), СПИД), анализ мочи, ФЛГ (в 2 проекциях), ЭКГ) – для прохождения медицинского освидетельствования в военном комиссариате.

Собрание с желающими пройти обучение по программе подготовки офицеров запаса в Военном учебном центре СПбГУ состоялось 22 сентября.

Начало в 12:10.

Место проведения собрания: 1–я линия В.О., д.26, ауд. 403