Профессору СПбГУ Сергею Ильченко выражена благодарность

Министерство образования Архангельской области выразила благодарность профессору СПбГУ Сергею Ильченко за за проведение серии мастер-классов для участников и работу в жюри конкурсной программы Межрегионального Северного фестиваля детского телевидения, радио и прессы, который прошел 1-5 ноября 2023 года.

Также С. Н. Ильченко вручена благодарность от имени Южно-Уральского государственного университета за активное участие в Мастерской по производству контента Министерства науки и высшего образования России и многолетнее плодотворное сотрудничество с кафедрой журналистики, рекламы и связей с общественностью Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ в области подготовки современных медиаспециалистов.

14 ноября 2023