Универсанты приняли участие в Медиазавтраке от Росэнергоатома

2 декабря студенты и преподаватели СПбГУ побывали на конференции «Медиазавтрак», организованной АО «Концерн Росэнергоатом».

В числе обучающихся, побывавших на мероприятии, коллектив Клиники коммуникационных проектов СПбГУ и студенты программ «Корпоративные коммуникации и реклама» и «Управление коммуникационными проектами в политике и бизнесе» направления магистратуры «Реклама и связи с общественностью», осваивающие курс «Разработка и продвижение digital контента».

Фотоотчет

Перед участниками выступили создатель канала «Популярная наука» на Дзене Александр Дементьев, издатель choice-media.ru Ксения Другова, главред postertomsk.ru Екатерина Виноградова и эксперт по цифровому этикету Кэти Сапович. Модераторами выступили актер и телеведущий Сергей Белоголовцев и директор департамента коммуникаций АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Тимонов.

Подробности об участии Клиники

16 декабря 2022