Премия для молодежных СМИ «Медиа инфлюенсер»

Молодежное пространство «ПРОСТО» проводит премию для молодежных СМИ «Медиа инфлюенсер». Заявки принимаются до 18 декабря 2022 года.

Заявки на премию принимаются по четырем номинациям, материал может быть представлен в виде текстовой публикации, видеосюжета или публикации в социальных сетях. Регистрация – по электронной почте awards@prostospb.team

Целью премии является развитие и поддержка творческой инициативы студенческих, школьных и молодежных средств массовой информации Санкт Петербурга. В рамках премии начинающие медиа специалисты смогут поучаствовать в цикле лекций и практических занятий от профессиональных журналистов, после чего доработать свои заявки на премию. В числе экспертов старший преподаватель СПбГУ Александра Литвинова (кафедра цифровых медиакоммуникаций), которая расскажет о создании медиатекста и инфостиле.

Занятия пройдут 7 декабря (теория) и 10 декабря (практика).

Подробности о премии «Медиа инфлюенсер» и регистрация на лекции для молодых журналистов – на сайте.

18 декабря 2022