Поздравляем доцента СПбГУ Анну Байчик с успешной защитой докторской диссертации!

Состоялась защита диссертации доцента СПбГУ Анны Байчик (кафедра международной журналистики) на соискание ученой степени доктора политических наук по научной специальности «5.9.9. Медиакоммуникации и журналистика».

Тема исследования Анны Витальевны – «Массмедийное пространство ценностного конфликта».

В состав диссертационного совета вошли профессора СПбГУ Дмитрий Гавра (председатель совета), Игорь Блохин, Галина Мельник и Борис Мисонжников, профессор МГУ имени М.В.Ломоносова Андрей Вырковский, профессор Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова Борис Койбаев и профессор Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко Сергей Олейников.

Решение о присуждении звания доктора наук было принято единогласно.

Информация о диссертации доступна по ссылке.

Поздравляем Анну Витальевну с успешной защитой!

15 сентября 2022