Поздравляем наших магистрантов!

Наши магистранты стали обладателями дипломов за научные работы, выполненные под руководством доцента СПбГУ Анны Кузьминой и профессора СПбГУ Элеоноры Глинтерник (кафедра рекламы).

Так, магистрантки первого курса Полина Зубаревич и Валерия Кишенько получили дипломы II степени за лучший доклад в секции «Реклама и маркетинговые коммуникации в условиях кризиса» (науч. рук. А. М. Кузьмина). Выступление на тему «Характеристика маркетинговых моделей поведения брендов в период пандемии» состоялось в онлайн-формате. Доклад был представлен в рамках XXII Международного Коммуникационного Балтийского Форума BAFO-2020, прошедшего в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

«Было немного волнительно, но несмотря на технические проблемы со связью, мы смогли представить наш доклад, ответив на все вопросы», – поделились впечатлениями участницы. – Первая защита научного тезиса в магистратуре с дипломом второй степени – хорошее начало».

Магистранты СПбГУ заняли третьи места в Всероссийском студенческом конкурсе научных работ по журналистике, рекламе и PR, организованном Хакасским государственным университетом имени Н.Ф. Катанова. Сергей Качин (науч. рук. А. М. Кузьмина) – в секции «Информационное поле современного медиапространства», Сунь Цзябао (науч. рук. А. М. Кузьмина) и Ли Чжи (науч. рук. Э. М. Глинтерник) – в секции «Реклама и PR».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

13 декабря 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль