Лучшая профессиональная практика

Уважаемые студенты!

14 декабря в Университете состоится традиционная церемония награждения победителей конкурса «Лучшая профессиональная практика». Если вы хотите принять в нем участие, просим предоставить отчет о летней практике куратору соответствующего направления до 18 ноября 2016 года!

Студенты 2 курса направлений «Журналистика» и «Международная журналистика» предоставляют отчет

куратору 1 курса Наталье Анатольевне Прокофьевой, ст. преподавателю кафедры речевой коммуникации;

студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» предоставляют отчет

куратору 1 курса Павлу Юрьевичу Гурушкину, ст. преподавателю, и.о. заведующего кафедрой менеджмента массовых коммуникаций;

студенты 3 и 4 курсов предоставляют отчет

секретарю профильной кафедры;

магистранты 2 курса предоставляют отчет

руководителю магистерской программы.

Если же вы не претендуете на победу в конкурсе,

то отчет о практике необходимо сдать за 7 рабочих дней до зачета или экзамена по практике.

Бакалавриат. Все курсы и образовательные программы

Отчеты предоставляются менеджеру отдела практики Карине Долгодворовой, ауд.207, в часы работы отдела.

Магистратура. 2 курс

Лицо, ответственное за прием отчетов - руководитель магистерской программы. Форма промежуточной аттестации:

направления «Журналистика» - зачет

направления «Реклама и связи с общественностью» - экзамен