«Россия глазами китайских студентов. Китай глазами российских студентов»

10 сентября 2016 года начинается прием заявок для участия в творческом конкурсе фотографий среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, членов Ассоциации ведущих университетов, «Россия глазами китайских студентов. Китай глазами российских студентов». Организатором конкурса является Ассоциация ведущих университетов при поддержке Института Конфуция Санкт-Петербургского государственного университета.

Сроки проведения Конкурса:

с 10 сентября 2016 года по 1 октября 2016 года - прием конкурсных работ;

с 2 октября 2016 года по 7 октября 2016 года - отбор конкурсных работ в соответствии с техническим требованиями и требованиями к оформлению заявок в соответствии разделом 6 настоящего Положения;

с 8 октября 2016 года по 16 октября 2016 года - оценка работ и определение победителей;

с 17 октября 2016 года по 31 октября 2016 года - проведение церемонии награждения победителей и фотовыставки по итогам Конкурса.

Приглашаем принять участие!

1 октября 2016