Поздравляем Олега Сердольского с юбилеем!

Дорогой Олег Михайлович!

Коллектив Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета поздравляет Вас с юбилеем. Мы убеждены, нынешняя круглая дата – не просто «красный день» Вашего личного календаря, это по-настоящему важное событие в культурной и медийной жизни Санкт-Петербурга.

Вы – символ журналистской эпохи, символ преданности профессии. Более полувека Вы пишете о людях и для людей: вдохновляете нас, образовываете, учите ценить и уважать нашу богатейшую культуру и историю. Вы - один из немногих современных авторов, для кого на первом месте всегда был человек, его жизнь, его поступки. Именно поэтому Ваши журналистские и литературные труды получили признание не только в профессиональном сообществе, но и в кругу широкой читательской аудитории самых разных возрастов.

Ваша трудовая биография – пример для наших студентов и молодого поколения журналистов. И Ваш девиз «Мы только набело живем на этом белом свете», которому Вы следовали все свою жизнь, и не только творческую, должен направлять всех, кто считает себя журналистом.

Мы гордимся тем, что Вы являетесь выпускником факультета журналистики нашего Университета. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Смотреть сюжет

Интервью с Олегом Сердобольским

17 мая 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль