Курс 1969 года поступления

Дневное отделение

1. Автамонов Анатолий Яковлевич

2. Агаркова Галина Дмитриевна

3. Алексеева Людмила Федоровна

4. Ардышева Лидия Петровна (выпустилась в 1975 году)

5. Бураева Акжибек Утегеновна

6. Васильева (Филиппова) Татьяна Александровна

7. Викторов Геннадий Павлович

8. Вихров Александр Николаевич

9. Вдовин Юрий (проблемы с защитой)

10. Громова (Дубынина) Людмила Петровна

11. Дворникова Ирина Павловна

12. Ершова Татьяна (проблемы с защитой)

13. Ерыкалова Ирина Ефремовна

14. Жалнин Юрий (проблемы с защитой)

15. Здоровец Иван (проблемы с защитой)

16. Иванов Василий Васильевич

17. Калюков Юрий Константинович

18. Кемельбаев Султан Махмудович

19. Колода Юрий Васильевич

20. Коломенская (Серченкова) Елена Васильевна

21. Корконосенко Сергей Григорьевич

22. Котова (Салтыкова) Людмила Николаевна

23. Крупеник Николай Никифорович

24. Куликова (Зайченко) Тамара Дмитриевна

25. Куликова (Шамыкаева) Галина Алексеевна

26. Куницина Зинаида Дмитриевна

27. Куртова (Федорова) Нина Васильевна

28. Куштапин Михаил Александрович

29. Лисевич Сергей Леонидович

30. Лупашко Владимир Степанович

31. Луттерова Наташа (ЧССР)

32. Маликова (Смирнова) Галина Михайловна

33. Мигунов Александр Николаевич

34. Нестеренко Александр Матвеевич

35. Никитин Сергей Анатольевич

36. Охичев Борис Васильевич

37. Панаско Евгений (проблемы с защитой)

38. Пархоменко Лариса Николаевна

39. Плотущихина Тамара Александровна

40. Подшивалов Николай Андреевич

41. Романцова (Куканова) Валентина Семеновна

42. Румянцев Владимир Николаевич

43. Румянцева (Усова) Валентина Сергеевна

44. Сазонов Геннадий Алексеевич

45. Сергичева Ольга Алексеевна

46. Скобиола Вячеслав Сергеевич

47. Смирнов Валерий Васильевич

48. Ставицкая Нина Ивановна

49. Старченко Николай Николаевич

50. Стрижак Дина (проблемы с защитой)

51. Строганова (Ширяева) Надежда Николаевна

52. Терноушко Борис Петрович

53. Тетерина Светлана Ивановна

54. Тихонова (Трепалова) Алевтина Ивановна

55. Томас Костас (Греция)

56. Тугарина (Светлова) Ольга Ивановна

57. Фаллух Камил (Сирия)

58. Фельдшерова Тамара Васильевна

59. Филиппов Александр Георгиевич

60. Филиппова (Викулова) Татьяна Александровна

61. Харланова Инна Николаевна

62. Хассан Эль Дин Юсеф (Сирия)

63. Худышкина Татьяна Леонидовна

64. Шаляпина (Скурихина) Светлана Георгиевна

65. Шевелева (Брускова) Нина Николаевна

66. Шкутко Сергей Алексеевич

67. Эль Даруша Низар (Сирия)

68. Эль-Мохамед Риссим (Сирия)

69. Якимчук Инна Сергеевна

70. Яковлев Анатолий Михайлович

Примечание: Женские фамилии в скобках – это девичьи.

Вечернее (заочное) отделение

1.    Андрианов Василий Александрович

2.    Анненков Юрий Петрович

3.    Антонова Валентина Михайловна

4.    Афанасьева Ирина Александровна

5.    Балуков Владимир Степанович

6.    Беляев Борис Павлович

7.    Бобровник Галина Ивановна

8.    Богданов Вячеслав Михайлович

9.    Бородинова Наталья Николаевна

10.    Брезгина Валентина Владимировна

11.    Ванюшова Регина Александровна

12.    Веселов Евгений Александрович

13.    Веселова Инна Львовна

14.    Власов Геннадий Павлович

15.    Волчков Анатолий Дмитриевич

16.    Гагина Галина Петровна

17.    Григорьев Ким Александрович

18.    Гридина Лидия Андреевна

19.    Даниленко Анатолий Иванович

20.    Демчук Валентина Ивановна

21.    Емельянов Александр Иванович

22.    Ермолин Юрий Иванович

23.    Житенева Вера Николаевна

24.    Залозная Алла Константиновна

25.    Касаткин Евгений Леонидович

26.    Кириллов Валерий Яковлевич

27.    Колейко Владимир Петрович

28.    Колсанов Ингвар Иванович

29.    Корецкий Юрий Лукич

30.    Краснова Вера Михайловна

31.    Кривченко Юрий Георгиевич

32.    Кулагин Владимир Михайлович

33.    Лапин Борис Александрович

34.    Мерлина Лидия Александровна

35.    Михайлова Татьяна Дмитриевна

36.    Мухин Юрий Иванович

37.    Мухортова Вера Николаевна

38.    Николаев Михаил Сергеевич

39.    Новикова Татьяна Васильевна

40.    Окутина Галина Сергеевна

41.    Петроченко Нина Филипповна

42.    Полубояринова Ольга Александровна

43.    Пономарев Владимир Сергеевич

44.    Присяжный Аркадий Федорович

45.    Рассохина Ольга Васильевна

46.    Ренжин Василий Яковлевич

47.    Рощупкина Эльвина Васильевна

48.    Руднов Олег Константинович

49.    Савченко Александр Иванович

50.     Селезнев Геннадий Николаевич Видеоинтервью с выпускником. Текстовое интервью

51.    Семенов Юрий Петрович

52.    Сивакова Маргарита Михайловна

53.    Солдатов Юрий Павлович

54.    Сорочан Александр Николаевич

55.    Спиридонова Евгения Ивановна

56.    Стерликов Анатолий Егорович

57.    Стешенко Ольга Николаевна

58.    Тарасенко Вера Васильевна

59.    Тахтамиров Владимир Геннадьевич

60.    Темнова Татьяна Павловна

61.    Устинова Людмила Владимировна

62.    Устинович Людмила Ивановна

63.    Цукровская Галина Альбиновна

64.    Чадамба Владимир Федорович

65.    Чекулаева (Черникова) Тамара Михайловна

66.    Чупрова Мария Ивановна

67.    Чухарев Валерий Васильевич

68.    Шимин Евгений Николаевич

69.    Шкуратов Анатолий Михайлович

70.    Шошина Татьяна Михайловна

71.    Шурлыгин Виктор Геннадьевич

72.    Юкечев Виктор Павлович

73.    Ястребов Борис Александрович

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация