Выпускники 1971 года

Дневное отделение

с отличием

1.    Васильева Татьяна Викторовна Воспоминания Васильевой Т. В. "СЧАСТЛИВЫЙ ВЫБОР"

2.    Волошина Елена Ивановна

3.    Наумов Виктор Валентинович

4.    Отюгова Татьяна Александровна

5.    Петинова Елена Фоминична

6.    Тимошенкова Нонна Викторовна

без отличия

1.    Амбросенкова Валентина Константиновна

2.    Атемасова Татьяна Владиславовна - после замужества Мартыненко. Видеоинтервью. Воспоминания Мартыненко Т. В. "ВЫСШАЯ ШКОЛА"

3.    Большаков Александр Михайлович

4.    Буштаренко Людмила Дмитриевна

5.    Виноградов Владислав Иванович

6.    Виноградова Вера Александровна

7.    Горшкова Татьяна Михайловна

8.    Гришин Александр Анатольевич

9.    Дудченко Георгий Андреевич

10.    Зибарева Лидия Степановна

11.    Кипреев Руслан Васильевич

12.    Ковалев Владимир Павлович

13.    Комболин Юрий Иванович

14.    Ливинцова Вера Михайловна

15.    Лукьянов Юрий Федорович

16.    Мартыненко Владимир Семенович

17.    Матренин Михаил Васильевич

18.    Нестеров Лев Владимирович

19.    Нурманова Зульфия Алланиязовна

20.    Павлихин Игорь Александрович

21.    Подгорбунский Сергей Александрович

22.    Птицын Виктор Александрович

23.    Романцов Евгений Павлович

24.    Рыкованов Петр Яковлевич

25.    Соловьев Николай Васильевич

26.    Соловьева Наталья Владимировна

27.    Сукачев Владимир Георгиевич

28.    Тимошенков Александр Александрович

29.    Трушин Александр Иванович

30.    Тышкевич Роберт Васильевич

31.    Уткин Николай Алексеевич

32.    Чернецова Галина Петровна

33.    Чесанов Александр Александрович

34.    Чесняк Тамара Васильевна

35.    Шевченко Лариса Владимировна

36.    Юранева Людмила Дмитриевна

Вечернее отделение

1.    Андреева Александра Григорьевна

2.    Глебова Алевтина Георгиевна

3.    Голубев Геннадий Васильевич

4.    Голышев Владимир Александрович

5.    Дергачева Елена Николаевна

6.    Ежкова Елизавета Семеновна

7.    Захарова Галина Александровна

8.    Исаенкова Галина Федоровна

9.    Кудрявцева Татьяна Александровна

10.    Лупанова Лариса Андреевна

11.    Пегашова Лариса Евгеньевна

12.    Песков Владимир Борисович

13.    Петухова Татьяна Петровна

14.    Полищук Наталья Николаевна

15.    Русова Ольга Анатольевна

16.    Синявер Евгений Федорович

17.    Смирнова Лариса Аркадьевна

18.    Смольский Сергей Сергеевич

19.    Трошин Владимир Александрович

20.    Федосеенко Станислав Константинович

21.    Шарненко Валерий Иванович

Заочное отделение

1.    Ивановская Валентина Васильевна

2.    Пузын Анатолий Филиппович

3.    Таузинен Наталия Павловна

4.    Яковлева Светлана Ивановна

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация