Олбанский йазыг – словесность нового времени?

Олбанский йазыг – словесность нового времени?

Кароче, йа тута падумала и ришила написать о русском йазыке. А точнее о том, что от него осталось. То, что сейчас нередко можно услышать вовсе не похоже на тот язык, на котором писали великие русские поэты и писатели, и даже на тот язык, на котором говорили наши родители. Так неужели ОЛБАНСКИЙ ЙАЗЫГ – это словесность нового времени?

В современном мире нередко можно услышать и увидеть исковерканные слова. По правде говоря, они больше напоминают речь неандертальцев, чем речь человека разумного. Но, к сожалению, от этого никуда не деться, так как подобная речь захватила умы человечества. Давайте посмотрим, откуда растут ноги.

Многие из нас зарегистрированы в социальных сетях. Не столь важно, сколько времени мы там проводим, так или иначе мы видим неправильные слова, а при общении с другими людьми мы перенимаем их. Хочу заметить, что общаясь с друзьями, мы также разговариваем на олбанском йазыке, но это, скорее всего, дань времени, что печально. Чтобы не выделяться из толпы ты говоришь и пишешь так, как это требует современное время, хотя я уверенна, что пойдет еще пару лет, и мы забудем и о социальных сетях, и об этом странном языке, на котором мы так упорно стремились говорить. Но это потом, а сейчас? Сейчас, к великому моему сожалению, редко услышишь из уст молодежи что-то такое, что по-настоящему ласкало бы слух. «Я тя лю!»,- признается в любви парень девушке; «Приффетик! Как делифки?»,-одно из частых сообщений. Жаль, что многие разучились нормально разговаривать и писать… Но все еще можно исправить, было бы желание.

Как ни ужасно было бы это говорить, но ОЛБАНСКИЙ ЙАЗЫГ – действительно словесность нового времени. Наше время – это определенный период в истории, это определенная эпоха. Пройдет эра, и подобная речь будет уже неактуальна. Но нужно быть осторожным, ведь никто не знает, что будет дальше: вернемся ли мы к чистому, красивому и богатому русскому языку или же в мире появится абсолютно новый язык, язык который даже сейчас поймут не многие. Только от нас зависит, на каком языке будут говорить наши потомки. Только от нас зависит будущее Великого Русского Языка.

bonbon | 8 февраля 2012

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль