Материалы-2017

Стратегические коммуникации в бизнесе и политике
Материалы международной научной конференции (22–23 ноября 2017 г.)

Отв. ред.-сост. Д. П. Гавра. — СПбГУ, 2017. № 3. — 175 с.
В сборнике представлены статьи участников конференции, подготовленные по рекомендации руководителей панельных дискуссий и круглых столов экспертов.
Тезисы всех участников опубликованы на странице конференции URL: http://jf.spbu.ru/conf-pr/6885.html
Фактические сведения приводятся в авторской редакции.

В журнале "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике" 2017, №3 опубликованы доклады спикеров научно-практической конференции "Стратегические коммуникации в бизнесе и политике", проходящей 22-23 ноября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете.

Опубликованные в журнале материалы будут постатейно загружены в систему РИНЦ.

Редакционная коллегия журнала в лице В. А. Ачкасовой, Е. В. Быковой, Л. Р. Дускаевой, В. И. Конькова, С. Г. Корконосенко, Н. С. Лабуша, Ю. В.Тарановой, Е. А. Шарковой и ответственного редактора Д. П. Гавры благодарит авторов за актуальные научно-практические материалы и выражает глубокую признательность сотрудникам отдела допечатной подготовки Е. П. Смирновой, Н. Т. Кузьменко, П. Г. Хану за верстку и дизайн издания.

Скачать

В файле содержатся упоминания компании Meta, Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ, а также упоминание компании Meduza («Медуза»), которая признана нежелательной в России.

PDF Document 1.28 Mb
Всего файлов 1
НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация