Анонсы кино на октябрь

Наша подборка октябрьских кинопремьер для всех, кто любит кино или просто греется в кинотеатрах, пока на улице дождь.

1. Звезда родилась

Этот мюзикл стал режиссёрским дебютом Брэдли Купера, он же сыграл и главную роль. Его герой, популярный музыкант Джексон Мейн, однажды влюбляется в талантливую певицу Элли (в исполнении Леди Гаги) и помогает ей добиться успеха. Ее музыкальная карьера идет в гору, а вот Джексон все больше теряет свою популярность. Если вам нравятся истории о творчестве, музыке и любви – с 4 октября в кинотеатрах «Звезда родилась».

2. На районе

Еще один режиссерский дебют октября – Ольга Зуева. Главные герои ее фильма зарабатывают на жизнь незаконной деятельностью и постоянно гонятся за острыми ощущениями и временными удовольствиями. Их новый заказ ставит перед каждым вопрос: «Кто я?». И если для вас тоже актуален вопрос поиска своего места в этом мире или вы фанат творчества Данилы Козловского, то «На районе» в кино с 4 октября.

3. Патрик

Комедия для тех, кто чувствует себя одиноко холодной осенью. История о девушке Саре, жизнь которой изменилась с появлением в ее доме мопса Патрика. Пусть это не самый нежный и ласковый зверь, но с ним нескончаемые проблемы девушки отходят на второй план. Приключения Сары и Патрика в кино с 11 октября.

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация