Факультет журналистики ЛНУ им. И.Франко
Факультет журналистики ЛНУ им. И.Франко

в лице Игоря Лубкович, председателя Правления Ассоциации выпускников факультета журналистики ЛНУ им. И.Франко, координатора сотрудничества факультета журналистики ЛНУ им. И. Франко с Институтом "Высшая школа журналисток и массовых коммуникаций" СПбГУ, благодарит координатора сотрудничества Института "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ с факультетом журналистики ЛНУ им. И .Франко Людмилу Петровну Марьину!

Уважаемая Людмила Петровна!

По поводу 70-летия санкт-петербургской школы журналистики Правление Ассоциации выпускников факультета журналистики ЛНУ им. И. Франко благодарит Вас за организацию активного сотрудничества с нашим факультетом, гуманизацию журналистского образования и пропаганду профессиональных ценностей, которые исповедуют и воспитывают оба наши центры журналистского образования.

Среди выпускников нашего факультета - ведущие журналисты Украины, большинство преподавателей нашего факультета, и все они по достоинству оценивают и сам факт сотрудничества наших журналистских школ, и Ваш личный вклад в это сотрудничество.

Спасибо Вам, Людмила Петровна!

НОВОЕ В ФОТОАРХИВЕ
Логин
Пароль
запомнить
Регистрация