Поздравляем победителей конкурса «НАММИ-2014»!

На IV Всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы медиаисследований-2015», прошедшей 15 мая 2015 года на факультете журналистики МГУ, состоялось награждение победителей конкурса «НАММИ-2014».

Первое место присуждено коллективной монографии «Теории журналистики в России: зарождение и развитие», вышедшей под редакцией С. Г. Корконосенко, зав. кафедрой теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Авторы монографии - Игорь Блохин , Николай Волковский, Марина Воскресенская, Анастасия Гришанина, Владимир Коньков, Сергей Корконосенко, Виктор Сидоров, Светлана Сметанина, Залина Хубецова.

Третье место - коллективной монографии «Медиа накануне постсекулярного мира» под редакцией В. А. Сидорова, профессора кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Авторы монографии - Виктор Сидоров, Камилла Нигматуллина, Николай Иванов, Ольга Корженева.

О Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ)

Ассоциация НАММИ была создана в России в 2011 году. Главной целью НАММИ является объединение российского интеллектуального потенциала в области исследований СМИ, коммуникации и журналистики и создание площадки для продуктивного диалога.

Конкурс «НАММИ-2014» направлен на поддержку фундаментальных и прикладных научных исследований и разработок в области исследований СМИ, коммуникации и журналистики в России и за рубежом.

22 мая 2015