АКИМОВИЧ Екатерина Викторовна «Кризисные коммуникации органов государственной власти в условиях природной катастрофы»

Акимович Екатерина Викторовна
(кандидатская диссертация, политические науки)

Диссертация Акимович Екатерины Викторовны «Кризисные коммуникации органов государственной власти в условиях природной катастрофы». В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Авторские публикации по теме диссертации «Кризисные коммуникации органов государственной власти в условиях природной катастрофы» в ведущих рецензируемых журналах

Акимович, Е. В. Кризисные коммуникации органов исполнительной власти США при взрыве на заводе удобрений в городе Уэст, Техас / Е. В. Акимович // Научное мнение. – 2014. – №9.

Акимович, Е. В. Понятийный аппарат современной теории кризисных коммуникаций / Е.В. Акимович // Вестник Орловского государственного университета. – 2015. – №5.

Акимович, Е.В. История становления теории кризисных коммуникаций / Е.В. Акимович // Научное мнение. – 2015. – №7.

Список публикаций Е. В. Акимович. В файлах содержатся упоминания компаний Meta и Twitter, признанных экстремистскими на территории РФ.

Отзыв научного руководителя (н. рук. – Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ)

Заключение организации, где выполнена диссертация – СПбГУ

Экспертное заключение по диссертации Акимович Екатерины Викторовны «Кризисные коммуникации органов государственной власти в условиях природной катастрофы» (экспертная комиссия – Н. С. Лабуш, Б. Я. Мисонжников, И. П. Яковлев)

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Акимович Екатерины Викторовны к защите