КОЗЛОВ Сергей Александрович «Образ региона в официальной печати российской провинции»

Козлов Сергей Александрович
"Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)"
– кандидатская диссертация, филологические науки

Диссертация Козлова Сергея Александровича «Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)»

Авторские публикации по теме диссертации «Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)» в ведущих рецензируемых журналах

Козлов С. А. «Местная хроника» на страницах губернских ведомостей: поиск жанра и стиля («Новгородские губернские ведомости», 1853–1862 гг.) // Вестник Чел. гос. ун-та. Филология. Искусствоведение. 2011. № 17(232). С. 75-80.

Козлов С. А. Театральная журналистика «Новгородских губернских ведомостей» как инструмент формирования положительного имиджа региона (1850–1860-е гг.) // Известия Уральск. гос. ун-та. Сер. 1: Проблемы образования, науки и культуры. 2011. № 3(92). С. 48-54.

Козлов С.А. Уездная корреспонденция «Новгородских губернских ведомостей» (1860-1870-е гг.) // Известия Уральск. гос. ун-та. Сер. 1: Проблемы образования, науки и культуры. 2014. № 1(123). С. 57-64.

Список научных публикаций С. А. Козлова

Отзыв научного руководителя диссертанта (н. рук. – Семенова Александра Леонидовна, доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры журналистики Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого)

Экспертное заключение по диссертации Сергея Александровича Козлова «Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)»

Протокол заседания диссертационного совета при приеме диссертации Сергея Александровича Козлова к защите

Автореферат диссертации Сергея Александровича Козлова «Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)»

Отзыв ведущей организации - Северного (Арктического) федерального университета - о диссертации Сергея Александровича Козлова «Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)»
Сведения о ведущей организации

Отзывы официальных оппонентов о диссертации Сергея Александровича Козлова «Образ региона в официальной печати российской провинции (на примере «Новгородских губернских ведомостей» 1838-1918 гг.)»

Орлова Екатерина Иосифовна, доктор филологических наук (специальность 10.01.01 – русская литература), профессор, заведующая кафедрой истории русской литературы и журналистики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.
Сведения об оппоненте

Царькова Татьяна Сергеевна, доктор филологических наук (специальность 10.01.01 – русская литература), заведующая Рукописным отделом Института русской литературы (Пушкинский Дом) РАН.
Сведения об оппоненте

Другие отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат

Отзыв на автореферат диссертации С. А. Козлова доктора филологических наук, профессора кафедры журналистики и издательского дела Тамбовского государственного университета им. Г. Р. Державина Анатолия Ивановича Иванова (kafedragurnalistiki.tgu@mail.ru; Ivanov_ai@bk.ru)

Отзыв на автореферат диссертации С. А. Козлова кандидата филологических наук, доцента, доцента кафедры истории и теории журналистики Федерального государственного автономного образовательного учреждения «Северо-Кавказский федеральный университет» Юлии Александровны Клец (355009 г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1 телефон: (8652) 35-34-83 (доб. 4250), mail: multikmul@yandex.ru, web-сайт: www.ncfu.ru