ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕМ ТЕЗИСОВ ПРОДЛЕН ДО 8 ФЕВРАЛЯ!

Уважаемые студенты и магистранты кафедры периодической печати! По многочисленным просьбам продлен прием тезисов и статей на конкурс научных работ до 8 февраля включительно!

энштейнМеждународная конференция «Медиа в современном мире. Молодые исследователи» пройдет 11-13 марта в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Тезисы выступлений будут опубликованы в виде электронного сборника материалов конференции. Сборник имеет выходные данные, размещенные в нем материалы представляют собой самостоятельную публикацию.

По итогам конференции будет опубликован печатный сборник статей лучших докладчиков и финалистов Конкурса научных работ.

Для участия в Конференции необходимо заполнить электронную заявку. Текст тезисов по теме выступления (до 4 тыс. знаков с пробелами) прикрепляется также через форму на сайте до 8 февраля 2015 года.

СЕКЦИИ И КРУГЛЫЕ СТОЛЫ КАФЕДРЫ ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ

Периодическая печать: современная практика и эффективность функционирования

Алла Николаевна Тепляшина – профессор кафедры периодической печати

Журналистика о научных открытиях: поиск диалога с аудиторией

Наталья Анатольевна Павлушкина – старший преподаватель кафедры периодической печати

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ

Текст объемом до 4 тысяч знаков с пробелами, форматирование должно быть стандартным:

таблицы и схемы не допускаются;

формат тезисов не предусматривает раздела «Литература»;

название вуза необходимо указать полностью (например, не СПбГУ, а Санкт-Петербургский государственный университет);

степень и должность научного руководителя необходимо указать в следующем формате и очередности: д. филос. н. или д. филол. н., ст. преп./доц./проф., инициалы и фамилия.

Материалы, оформленные без соблюдения указанных правил, а также отправленные после установленного срока, не будут приниматься к рассмотрению. Материалы по факсу и в печатном варианте не принимаются.

Вся информация о конференции ЗДЕСЬ.

2 февраля 2015