Принять участие в пеших экскурсиях

по Санкт-Петербургу на безвозмездной основе приглашает студентов государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями СПб.

Экскурсия «Неформальный Петербург» - состоится 4 апреля 2015 года. Экскурсия знакомит с неформальными достопримечательностями Санкт-Петербурга, которые не включены в официальные путеводители. Старт первой группы в 12:00 от станции метро «Гостиный Двор»;

Экскурсия «Петербург желаний» - состоится 11 апреля 2015 года. Экскурсия знакомит с достопримечательностями города, посещение которых помогает в исполнении желаний. Старт первой группы в 12:00 от станции метро «Площадь Восстания» (выход на ул. Восстания);

Экскурсия «Петербург - колыбель революции» - состоится 25 апреля 2015 года. Экскурсия знакомит с местами, связанными с революционным прошлым города. Старт первой группы в 12:00 от станции метро «Площадь Ленина» (выход к Финляндскому вокзалу).

Заявки на участие необходимо направить на электронную почту dmspb.stud@gmail.com. В заявке должно быть указанно количество участников и название экскурсии (на каждую экскурсию необходима отдельная заявка). Координатор: специалист по работе с молодежью отдела по работе со студентами и поддержи молодежных инициатив ГБУ «ДМСПб» Дарья Ивановна Любимова, тел.: 8 (812) 375-76-70.

4 апреля 2015