Презентация Программы Сколково «Глобальное образование»

для студентов СПбГУ состоится 16 февраля 2014 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, 9 подъезд, ауд. 108. Начало в 17:00.

Московская школа управления Сколково – оператор программы «Глобальное образование». Это - программа социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации и обучающихся в них по специальностям и направлениям подготовки, качество обучения по которым соответствует лучшим мировым стандартам, и обеспечения их трудоустройства в организациях, зарегистрированных на территории Российской Федерации, в соответствии с полученной квалификацией.

16 февраля 2015