Информационная встреча

по магистерской программе «Глобальная коммуникация и международная журналистика», реализуемой ВШЖиМК СПбГУ со Свободным университетом Берлина, состоится 18 февраля в 14.30 в аудитории 102.

Во встрече примут участие:

Тобиас Штюдеманн (Tobias Stüdemann), директор Московского офиса Свободного университета Берлина,

Светлана Бодрунова, директор магистерской программы с российской стороны, зав.кафедрой медиадизайна и информационных технологий.

Тобиас Штюдеманн расскажет о Свободном университете Берлина, его принципах и традициях, о международном обучении во Freie Uni, о жизни в немецкой столице.

Светлана Бодрунова подробно осветит процесс поступления (включая перечень экзаменов, их сроки и критерии их оценки), программу и стоимость обучения, список необходимых для поступления документов и другую важную информацию.

У вас будет возможность задать все вопросы и узнать много интересного!

18 февраля 2014