Встреча с Джеффом Магнессом отменяется!

К сожалению, Джефф Магнесс, арт-директор ведущего делового издания США The Wall Street Journal, заболел. И мероприятие, запланированное с ним на 18 февраля, не состоится.

Джефф Магнесс - специалист по визуальной журналистике c 25-летним профессиональным опытом. Выпускник школы журналистики Университета Флориды. Долгое время работал арт-директором одного из крупнейших международных информационно-новостных агентств мира The Associated Press. В настоящее время является арт-директором делового издания The Wall Street Journal.
С 1997 года Джефф Магнесс проводит семинары и консультации для российских и зарубежных СМИ. В этом году путешествие по российским регионам и профильные семинары гостя из Нью-Йорка организует «РИА Новости в Санкт-Петербурге».
Известный американский дизайнер не выступит в Санкт-Петербургском государственном университете с лекцией о современных мировых тенденциях в визуальной журналистике.

18 февраля 2014