Лекция Антона Лаптева,

генерального директора «АГТ-Северо Запад», состоится 27 марта в 16.00 в ауд. 203. Тема лекции - «Взаимоотношения с органами государственной власти».

Мероприятие пройдет в рамках курса «Творческие студии» для студентов 4-го курса специальности «Связи с общественностью» и является одним из событий в рамках сотрудничества Санкт-Петербургского государственного университета с Ассоциацией компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Подробнее о лекторе
Антон Лаптев

Образование: Ленинградский инженерно-строительный институт, Московский университет коммерции и права.

Начинал карьеру в журналистике (Деловой Петербург), с 1995 года занимается PR- и GR-сопровождением российских и западных компаний.

Работал на руководящих должностях в компаниях «Юнилэнд»(Петербург-Москва), «Национальная Торговая Ассоциация»(Москва),группа «ИСТ»(Петербург-Москва).

В качестве директора по внешним связям группы компании «ИСТ» реорганизовывал PR-отделы на «Балтийском Заводе», заводе «Трансмаш», с нуля организовывал PR-службу компании «Полиметалл».

В настоящий момент занимается реализацией в городах Северо-Западного Федерального Округа РФ проектов по заказу российских государственных структур(Мин. Образования, Роструд и т.д.), а так же российских и иностранных компаний.

27 марта 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль