Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в организации и проведении Третьего международного юридического форума в качестве волонтеров!

С 15 по 18 мая 2013 года в Санкт-Петербурге, в старейшем выставочном центре — Михайловском манеже, а также в Восточном крыле здания Главного Штаба (Государственный Эрмитаж), состоится Третий международный юридический форум.

Мероприятие – уникальная площадка, созданная для обсуждения наиболее актуальных юридических вопросов, при этом с организационных позиций интересная для журналистов, филологов, политологов, менеджеров, экономистов, социологов, историков, специалистов в области международных отношений, прикладных коммуникаций и т.д. Приглашаем всех заинтересованных лиц продемонстрировать свои профессиональные навыки и умения!

Подробнее...

Для того чтобы принять участие в организации и проведении Третьего международного юридического форума в качестве волонтеров, необходимо:

     предварительно направить свою контактную информацию (фамилия, имя, отчество, курс, группа, телефон, адрес электронной почты) заместителю начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ – советнику проректора по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция Н.В. Савчатовой на адрес: Savchatova.N@jurfak.spb.ru или записаться лично в каб. №22 (22 линия В.О., д. 7).

    принять участие в собеседовании, которое состоится 26 марта 2013 года в 16.00 в зале №1 (22 линия В.О., д. 7).

Требования, предъявляемые к волонтерам

    базовое знание иностранного языка (преимущественно английского),

     коммуникабельность.

26 марта 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль