Факультетский конкурс для дизайнеров!

Кафедра медиадизайна и информационных технологий совместно с отделом по связям с общественностью объявляет конкурс «НАШ КАЛЕНДАРЬ-2013» на разработку корпоративного календаря ВШЖиМК.

Студентам предлагается взять в разработку концепцию делового подарочного календаря на новый 2013 год и предложить варианты ее воплощения.

Творческое задание можно получить в отделе по связям с общественностью (ауд. 207).

В отборе финалистов и выборе победителя примут участие преподаватели кафедры, руководство факультета, приглашенные эксперты, отдел по связям с общественностью.

Зачем это студенту?

Все участники конкурса, чьи работы пройдут в финал, смогут заменить проектом календаря любое из обязательных заданий по дизайну в профессиональном досье при его защите на госэкзамене. Иметь про запас проект календаря – неплохая страховка от неудачной сдачи госа!

Имя автора дизайна будет стоять на факультетском календаре целый год.

Выполнить настоящее рабочее задание, да еще на конкурсной основе, никогда не помешает.

Не помешают и приятные подарки победителю от ВШЖиМК на «Дне факультета».

Почет и уважение гарантированы!

Конкурс пройдёт с 1 по 16 октября 2012 года. Торопитесь!

16 октября 2012