«Эпиграф» - начало пути

Учащиеся профильного 10-го класса школы №309 Санкт-Петербурга, предполагающие в дальнейшем связать свою профессиональную судьбу с журналистикой, под руководством преподавателей факультета журналистики и факультета прикладных коммуникаций СПбГУ выпустили в свет первый номер школьной газеты «Эпиграф».

«Следует похвалить ребят за эту работу. Безусловно, еще многому следует научиться, но для тех, кто впервые готовил материалы, - это достойный результат!» - так отозвался о газете «Эпиграф» заведующий кафедрой теории журналистки Высшей школы журналистики СПбГУ, профессор С. Г. Корконосенко.

31 декабря 2011