Студентам заочной формы платной основы обучения!

В 2011-2012 учебном году стоимость обучения была проиндексирована и незначительно отличается от стоимости за предыдущий семестр.

Просим вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со стоимостью обучения на соответствующих курсах и в случае недоплаты погасить задолженность.

Студентам, не оплатившим обучение в срок, указанный в графике, до внесения денег на счет Университета согласовать с Залиной Федоровной Хубецовой порядок оплаты и сумму платежа с учетом неустойки.

Все вопросы по оплате обучения можно задать менеджеру Отдела договорных форм обучения З. Ф. Хубецовой по электронному адресу: oplata@jf.pu.ru

В письме необходимо указать ФИО студента, отделение, форму и ступень обучения, курс, номер договора, сведения об академической успеваемости (есть ли задолженность) и изложить суть проблемы.

Часы приема менеджера отдела договорных форм обучения. Аудитория 701:

Понедельник: с 19.00 до 20.00

Вторник: с 12.00 до 18.00

Среда: с 12.00 до 17.00.

Четверг: с 13.00 до 17.00.

Магистратура (для российских и иностранных граждан)

Журналистика (для российских граждан)

Связи с общественностью, реклама (для российских граждан)

Журналистика, СО, реклама (для иностранных граждан)

Квитанция на оплату обучения

График оплаты обучения 1-й семестр 2011-2012 учебного года

Всем, кто подал заявление на оплату обучения в рассрочку, СРОЧНО подойти в Отдел договорных форм обучения (ауд. 701) для подписания дополнительных соглашений.

31 октября 2011