Уважаемые студенты!

У вас есть замечательная возможность использовать ресурсы электронной библиотеки факультета журналистики СПбГУ при подготовке к экзаменам и зачетам (напоминаем, что библиотека находится на 2 этаже в помещении 205).

Работа над электронной частью факультетских библиотечных фондов только началась, но уже сегодня вам доступны 8 пособий и 35 учебно-методических комплексов по базовым дисциплинам. Обращаем особое внимание на то, что в структуру УМК входят конспекты лекций по предмету и планы практических занятий, подробный комментарий по формам контроля и требованиям к курсовой работе, разнообразные приложения. Аспирантам и магистрантам полезно познакомиться с указателями диссертаций по журналистике и массмедиа.

Доступ к электронной базе УМК и пособий, изданных на факультете журналистики, пока открыт только в помещении нашей библиотеки. Защищая авторские права разработчиков УМК, факультет не вправе выкладывать эти методические материалы в открытый доступ, но делает все, чтобы повысить качество преподавания учебных дисциплин и учебно-методической работы на факультете журналистики СПбГУ.

Учебно-методическая комиссия ждет ваших откликов и пожеланий.

26 июня 2011