Заседание диссертационного совета

23 июня 2011 года состоится заседание диссертационного совета.

В повестке дня:

Защита кандидатской диссертации Елены Савовы Георгиевой на тему: «Трансформация медиа Болгарии в условиях европейской интеграции». Работа выполнена на кафедре международной журналистики факультета журналистики СПбГУ. Научный руководитель – доктор политических наук, профессор Сергей Анатольевич Михайлов. Официальные оппоненты: Игорь Петрович Яковлев, доктор философских наук, профессор кафедры теории коммуникации факультета журналистики СПбГУ; Денис Сергеевич Мартьянов, кандидат политических наук, доцент кафедры политологии факультета социальных наук РГПУ им. А. И. Герцена.
Ведущая организация – Санкт-Петербургский государственный политехнический университет.
Начало в 14.00. Ауд. 303.

Защита докторской диссертации Сергея Николаевича Ильченко на тему: «Эволюция системы жанров отечественного телевидения и ее трансформация в условиях глобализации информационного пространства». Работа выполнена на кафедре радио и телевидения факультета журналистики СПбГУ. Научный консультант – доктор филологических наук, профессор Геннадий Васильевич Жирков. Официальные оппоненты: Александр Петрович Короченский, доктор филологических наук, профессор, декан факультета журналистики Белгородского государственного университета; Борис Яковлевич Мисонжников, доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой периодической печати факультета журналистики СПбГУ; Валерий Леонидович Цвик, доктор филологических наук, профессор кафедры телевидения и радио факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.
Ведущая организация – Воронежский государственный университет.
Начало в 16.00. Ауд. 303.

23 июня 2011