ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Студенческое научное общество объявляет прием заявок для участия в IV КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И СОИСКАТЕЛЕЙ факультета журналистики СПбГУ.

За лучшие научные работы присуждаются премии по трем номинациям: «Студенты», «Магистранты», «Аспиранты и соискатели».

Для участия в конкурсе необходимо представить научные работы (рукописи, курсовые и дипломные работы, магистерские диссертации, опубликованные научные статьи и циклы работ) за 2010 год (2 семестр 2009/2010 уч. г., 1 семестр 2010/2011 уч. г.).

К работе необходимо приложить отзыв научного руководителя, отзыв рецензента и заявку.

Содержание заявки:

Ф. И. О. конкурсанта, год рождения, специальность/направление, отделение, курс, группа, полное название работы, телефоны для связи, e-mail).

Работа и сопроводительные документы передаются в оргкомитет конкурса до 1 февраля 2011 года ответственному секретарю СНО Никитиной Ольге Александровне в 614 аудитории.

e-mail: sno@jf.pu.ru

1 февраля 2011