Эксперты Санкт-Петербургской избирательной комиссии прочитают лекции для магистрантов СПбГУ

Эксперты Санкт-Петербургской избирательной комиссии в рамках дисциплины «Проектирование коммуникаций в системе органов государственной власти», которую ведет старший преподаватель СПбГУ Андрей Шамрай (кафедра цифровых медиакоммуникаций), прочитают ряд лекций для магистрантов программы «Управление коммуникационными проектами в политике и бизнесе».

На первом семинаре руководитель пресс-службы Санкт-Петербургской избирательной комиссии Наталья Чачина рассказала об особенностях организации коммуникационных технологий, соблюдении регламентов в ходе выборов, работе с информационными каналами, а также о курьезах и неожиданных ситуациях в работе избирательных комиссий.

По итогу занятия Наталья Николаевна предложила студентам реализовать совместный проект, направленный на повышение активности студенческой аудитории города на следующих выборах.

27 сентября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.