Прими участи в конкурсе «Студент года»!

Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводят в 2024 году конкурс «Студент года» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге.

Документы в виде бумажного документа предоставляются до 4 октября 2024 (до 17:45).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

лучший в научном и техническом творчестве;

лучший в студенческом спорте;

лучший в патриотической работе;

лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);

лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;

лучший в организации деятельности добровольческого (волонтерского) движения;

лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;

лучший в художественном творчестве;

лучший организатор программ творчества и досуга;

лучший организатор студенческого самоуправления в образовательной организации высшего образования;

лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;

лучший организатор работы со студенческими группами.

27 сентября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.