Поздравляем Наталью Мазикову с победой в творческом конкурсе художественного прочтения сказки А.С. Пушкина

Старший преподаватель СПбГУ Наталья Мазикова (кафедра рекламы) победила в творческом конкурсе художественного прочтения сказки А. С. Пушкина. Конкурс проводился Сибирским федеральным университетом.

Институт филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета провел конкурс «СТИХиЯ Пушкина». Состязание приурочено к 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и к 190-летию «Сказки о золотом петушке». Конкурс предусматривал проведение двух творческих этапов: художественное прочтение «Сказки о золотом петушке» и иллюстрирование наиболее понравившегося эпизода этой сказки.

Заявки для участия в конкурсе прислали более 340 человек. Внимание к конкурсу проявили как учащиеся начальной школы, так и воспитатели детских садов, учителя и даже представители науки.

Видео с художественным исполнением сказки Натальей Мазиковой было признано лучшим. Победителя наградили электронным сертификатам «Читай-город».

Подробнее о конкурсе

24 мая 2024