Погрузитесь в мир китайского образования: вышел новый номер учебной газеты

От напряженных экзаменов Гаокао до живописных университетских кампусов и разнообразных университетских столовых — каждый элемент раскрывает уникальные истории и вызовы. Не пропустите нашу статью о влиянии образования на глобальном уровне, включая проект CBC в Кении.

Откройте для себя, как образование формирует будущее в разных уголках мира!

Главные редакторы — Сун Бинтао, Фу Юйфэй. Бильдредакторы — Ма Ижуй, Синь Ао, Чжан Сицзюньбо. Дизайнеры-верстальщики — Тао Фуяо, Чжоу Шанцзин, Сунь Юанькунь.

Номер подготовлен студентами группы 23.Б12 первого курса под руководством Светланы Щелоковой

Верстка — Диана Стародубцева, Виктория Володина, Маргарита Логинова, Аделина Галич.

Читать номер

22 мая 2024