Вакансия для выпускников и студентов старших курсов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»!

Филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Ленинградской области приглашает на работу выпускников и студентов старших курсов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»!

Деятельность компании направлена на повышение эффективности использования земельных ресурсов и вовлечение территорий для строительства жилья, сокращение сроков оказания услуг, а также увеличение количества оказываемых в электронном виде услуг.

Адрес Филиала: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, корп. 2, лит. Б. Телефон: (812) 630 40 41 (доб. 4748, 2030), резюме можно направлять по адресу: hr@47.kadastr.ru

Условия работы:

Оформление по Трудовому кодексу РФ, оплата больничных, отпусков (в т. ч. учебных).

Работа с 09:00 до 18:00 (пт. до 16:45). По договоренности возможен индивидуальный график.

Заработная плата состоит из оклада и ежемесячных премиальных выплат и обсуждается на собеседовании.

Данная вакансия прекрасно подходит для активных начинающих специалистов, которые хотят получить опыт работы.

Обязанности:

Подготовка информации для размещения на официальных интернет ресурсах Филиала, на странице Филиала, на официальных сайтах Росреестра, ФГБУ «ФКП Росреестра», ведение соцсетей;

Организация деятельности Филиала по взаимодействию со СМИ;

Организация участия представителей Филиалов в конференциях, форумах, презентациях, выставках, тематических семинарах и других публичных мероприятиях;

Формирование и предоставление установленной отчетности;

Взаимодействие с государственными органами Российской Федерации, государственными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, Управлением Росреестра по субъекту Российской Федерации и его территориальными отделами, структурными подразделениями Учреждения и другими юридическими и физическими лицами

Требования:

Выпускник или студент старших курсов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Активность, ответственность, креативность, дисциплинированность, коммуникабельность.

Уверенный пользователь ПК.

Знание английского языка.